форум Красноярска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Красноярска » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я сама пользуюсь Кирби и очень довольна! Это отличный пылесос! Все остальные пылесосы, даже самые дорогие, например Керхер, который стоит 80 тыс. рядом не стоял! Сравнивала с Керхером, после него Кирби вытащил столько грязи из ковра, как будто и не пылесосили! Он стоит того! И не надо тут вам, тем кто такой недовольный, навязывать свое негативное мнение! Вам народу лишь бы посудачить, осудить и оболгать других! Терпеть этого не могу! Я Кирби довольна! У нас своя голова на плечах!  :cool:  :cool:  :cool:

0

2

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать

0

3

Вчера приходили демонстраторы Кирби. Демонстрация впечатлила, появилось желание избавиться от грязи и пыли в доме при помощи этой чудо-системы, не имеющей аналогов, но цена кусается!!!
Эхххх - нет, всё ж таки куплю !!! :flirt:

0

4

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки!  :flirt:

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

7

Я думаю у каждого в квартире должно быть по такой мини-системе,т.к. это залог чистоты и здоровья в семье, особенно если в семье есть дети

0

8

Очень многофункциональный. Отлично чистит. Поднимает ворс ковра. Глубинная чистка матрасов :cool:

0

9

Презентация Кирби

0

10

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,
кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих детей

0

11


Вы здесь » форум Красноярска » реклама » кирби