форум Красноярска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Красноярска » семья и быт » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я пришёл к выводу что этот пылесос разработан СПЕЦИАЛЬНО для чистюль  :cool:  Пылесосит на все 120 процентов  :cool:

0

2

У нас дома Thomas, знала бы раньше - не взяла бы его и даром. Пропылесоситьим ковры - пытка, выматываешься настолько, что жить потом не охота, так же как и мытье полов. И после уборки его помыть нужно обязательно, а это тоже целая церимония! Видела презентацию Кирби - небо и земля! Я за кирби!

0

3

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него.

0

4

asnnde написал(а):

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него.

Пылесос просто фантастический . Впервые вижу такой пылесос ....Супер аппарат!!! :mybb:

0

5

Да, я так счастлива что имею такой идеальный аппарат для чистки квартиры :cool:

0

6

Приходил представитель, 30 минут пылесосил, а всю грязь на ковре как водой смыло. Кирби - классный аппарат и мы его конечно же купили Не жалеем... :cool:

0

7

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

8

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

9

Очень полюбился пылесос Кирби! Просто классный пылесос!!! :cool:

0

10

Два долговечных, смазанных и герметично защищенных от пыли высокоскоростных, высокоточных шарикоподшипника
шланг изготовлен и специального высокопрочного материала. Обладает высокой эластичностью
насадки выполнены практически из вечного материала (в основе структуры материала космические разработки)
Ворс для насадок используется конский ворс (является лучшим антистатиком)
В Kirby Sentria применяется оптимальная система фильтрации, которая обеспечивает высокоэффективное улавливание частиц грязи. Задерживает 99,97% бытовой пыли, пыльцы растений, пылевых клещей и иных частиц размером до 0,3 микрон и 99,5% частиц до 0,1 микрон. Высокоэффективный прочный сменный фильтрующий мешок не препятствует свободному течению воздушного потока, чем обеспечивается высокая мощность всасывания и, следовательно, чистки. Максимальная емкость сменного фильтра составляет 7,6 литра. Внешний мешок-мусоросборник с застежкой-молнией, изготовленный из многослойного нетканого фильтрующего материала, служит в качестве защитного чехла для бумажного сменного фильтра и является составной частью сборки фильтра, улавливая частицы мелкодисперсной пыли, обычно покрытые бактериями.http://www.otovarah.ru/forum/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-91077700-1378989709_thumb.jpg

0

11

Давно слышала о пылесосах, которые чистят в квартире все, что можно, а сегодня у нас дома проводили презентацию этого пылесоса. Утром девушка рассказала о презентации и педложила провести у нас бесплатную чистку ковров, и я согласилась. И вот после обеда к нам приехали молодые люди, привезли с собой это чудо. Сначала меня попросили своим пылесосом почисить натуральный шерстянй ковер на полу, а пылесос у нас российского производства "Циклон", а затем молодой человек на одном месте размером метр на метр чистил наш ковер, меняя одноразовые салфетки, и мы были в ужасе сколько грязи выходило с каждой салфеткой. Затем нам показали как чистить потолки и стены, шторы, бытовую технику, мебель. А когда показали чистку мягкой мебели и постельных мест, мы были в шоке, от того, на чем мы спим и отдыхаем. Затем провели влажную чистку ковра, мне показалось, что ковер стал дышать. Я пробовала сама пылесосить, оказалось он очень лекий в управлении, маневренный, компактный, имет 2 сменные ручки, которые регулируются, очень много разнообразных насадок, есть даже насадка для массажа. Нам пылесос очень понравился :cool:

0

12

Презентация Кирби

0


Вы здесь » форум Красноярска » семья и быт » kirby