форум Красноярска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Красноярска » реклама » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ковер мы купили 2 месяца назад.А пылесос Кирби месяц назад... Отличные впечатления! И не смотрите на цену! Оно того стоит!!! :cool:

0

2

Я купил себе Кирби несколько лет назад. К нам домой пришел подавец, много и долго всё показывал. Понравилось, но у нас уже было ТРИ пылесоса, один дороже другого. Последний, "Дайсон", нам подарили. Сначала я охренел от того, что у меня в матрасе. Но окончательно сдался после того, как всеми тремя пылесосами мы прочистили три места на ковре, а потом Кирби вытаскивал оттуда грязь, как будто и не чистили совсем. Только после Дайсона было немного меньше. Сейчас я после Кирби реально вижу, что мои ковры чистые, и мебель тоже. Не думаю, что меня помжно загиптотизировать, впарить мне что-то. Просто у кого есть деньги, то покупайте КИРБИ !!!

0

3

Кирби - самый лучший, и в этом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют :flirt:

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Молли написал(а):

Кирби - самый лучший, и в этом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,
кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих детей  :jumping:

0

6

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

7

Пусть каждый останется при своём мнении. Кто-то, пользуясь пылесосом, избавится от аллергии, у кого-то появится больше времени на общение с близкими - а некоторые пусть себе критикуют кирби - обычно это те у кого его нет...

0

8

Кирби - супермашина! Просто класс!!!!! :cool:

0

9

Ja sam konsultant v kompanii Lux i toze demonstriruju pilisos (ilji uboruchnuju tehniku- kak komu nravitsja) i vizu ezednevno ochenj mnogo raznih pilisosov. Mne est eta vozmoznost sravnjit ih i mogu skazat scto samii luchshi rezultat i kachestvo u Kirby

0

10

Много функций, мешок емкостью до 9 килогамм,нтересный дизайн, легкость в пользовании.
Вобщем отличный пылесос!Владею 2 года

0

11

Пять лет этот пылесос убирает мой дом. В начале я его боялась, потому что это очень дорогой пылесос. Но сейчас я не представляю как я без него обходилась раньше. Он может всё:чистить ковры, мыть полы и окна, ухаживать за телевизором и компьютером, бережно убирать пыль с жалюзи и штор. Библиотека и гардеробная сейчас в идеальном порядке. Стены и потолки могут сказать ему спасибо за чистоту. Ковры не надо увозить в химчистку. С пылесосом Kirby химчистку можно делать дома. Времени на уборку затрачивается меньше. А чистоты в доме стало больше. Ему благодарны за чистоту все вещи в доме, он может все, почистить мебель, подушки, одеяла, матрасы, верхнюю одежду и много ещё что. Он мой самый любимый помощник. Этот пылесос помогает мне найти дополнительный заработок. Мои соседи то же благодарны моему пылесосу и готовы хорошо платить за его отличную работу. Вот такой чудо-пылесос однажды появился в моём доме.

0

12

Презентация Кирби

0

13

14

Мы сейчас тоже пылесос выбираем. Думаем о покупке.

0

15

Я вам могу порекомендовать рассмотреть для себя robot tozsoran xiaomi . Мне прям очень нравится этот пылесос, считаю очень удачным вариантом. А еще покупвя му них - вы получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости.

0


Вы здесь » форум Красноярска » реклама » выбор пылесоса